Посетили Российскую строительную неделю 2024
04.03.2024, 15:12
Посетили Российскую строительную неделю 2024

С 27 февраля по 1 марта прошла Российская строительная неделя в Экспоцентре. Мы побывали на выставке RosBuild2024, которая открылась в рамках мероприятия. Это международная выставка, где представлены достижения в области строительных и отделочных материалов, а также новаторские технологии, которые совершенствуют строительство и благоустройство территорий.

Мы пообщались с участниками выставки более чем в 20 павильонах. Посмотрели представленную продукцию и обменялись мнениями по обустройству свободного пространства с максимальным комфортом и оптимизацией места. Обсудили размещение малых архитектурных форм, светящихся фигур и других объектов в водоохранных зонах.

Объектов, подходящих для благоустройства рекреационных береговых зон, на выставке представлено действительно много, и они разнообразны. Сотрудники компаний рассказали, что их продукция (фигуры, садовая и парковая мебель, светящиеся элементы, конструкции для детских площадок, некапитальные инфраструктурные постройки) подходит для эксплуатации в условиях повышенной влажности, а некоторые элементы можно размещать даже в воде.

Такие мероприятия представляют большую пользу, в том числе для развития регионов, поскольку здесь выставлена продукция со всей страны. Также узнали много нового о производстве и установке элементов благоустройства, которые подходят для размещения в рекреационных зонах и в сложных климатических условиях!